Тихая гавань

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хавка

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Итак, концепция:

Общественное:
каждый берет по 3 банки тушенки + 1кг гречки + 1кг макарон

Личное: все остальное, чай кофе, сладкое, сыр, колбаса, сухофрукты, орехи

Отредактировано Миша Алаков (2012-06-07 19:47:44)

0

2

митя, дубаса бери мешок. обдубасимся нахуй

0

3

Сейчас звонил Мите, его предложение было следующим, цитирую: "все экипажи берут хавку чисто на себя"

Общий котелок не дружит с митиной концепцией.

И ваще, на мой взгляд, это концепция в духе "отъебитесь нахуй"  :D

Кто хочет перехватить знамя или предложить какие-нить варианты - самое время

Отредактировано Миша Алаков (2012-06-07 14:16:09)

0

4

60 банок тушенки

0

5

А вобще то как посмотреть, если каждый возьмет то что он ест + прикинет чоб подилиться с ближним, так муть с хавкой пройдет гораздо живей и безпроблемний

0

6

Если Митя сливается, и никто знамя не берет, распределяем дни, и каждый привозит жрачку на конкретный день, по следующей (примерно) схеме:

Завтрак.
1) миска каши молочной (с сухим молоком) с сухофруктами (изюм, курага)  - рисовая, геркулес, манка
2) сыр
3) сухарь
4) чай
5) ченить сладкое, например тульский пряник

Обед.
1) суп из пакетика, в него одна банка тушенки
2) 2 сухаря
3) кусок с/к колбасы (100г)
4) чай
5) ченить сладкое, например пара конфет

Ужин.
1) гречка или макароны с тушенкой
2) 100г водки
3) закусь по мелочи
4) чай + остатки сладкого

согласны?

Отредактировано Миша Алаков (2012-06-07 14:26:14)

0

7

Boo написал(а):

А вобще то как посмотреть, если каждый возьмет то что он ест + прикинет чоб подилиться с ближним, так муть с хавкой пройдет гораздо живей и безпроблемний

котелок общий Борь. Если б мы всухомятку шли - тогда лучше каждый свое, да.

0

8

Люди! я тут сообразил, что нужно 2 котелка - каша и чай отдельно ж

0

9

Миша Алаков написал(а):

Люди! я тут сообразил, что нужно 2 котелка - каша и чай отдельно ж

Гениально, Мих *))) [напомню: на Ладоге-1 (с нами) так и было, твой круглый - еда, наш нерж. - чай]

Миша Алаков написал(а):

...
2) 100г водки
...

Забавная математика: 5 чел. по 100 гр. 4 дня = 2 литра, а у Нарика в списке 8 бутылок *)))) p.s. я - лучше чай *)))

0

10

вот я тебе о том и говорю, продукты на то что он любит, еда будет разнообразнее! у нас с митяем есть два кана, мы их берем.
Только супов в покетах не надо,
мы же собираемся еще рыбы набить, ухи наварим

0

11

ЖеняТая написал(а):

Миша Алаков написал(а):
...Забавная математика: 5 чел. по 100 гр. 4 дня = 2 литра, а у Нарика в списке 8 бутылок *)))) p.s. я - лучше чай *)))

100г, что я написал - это "наркомовские" )) а что нарик везет - это уже и на посиделки в т. ч.

0

12

Boo написал(а):

вот я тебе о том и говорю, продукты на то что он любит, еда будет разнообразнее! у нас с митяем есть два кана, мы их берем.
Только супов в покетах не надо,
мы же собираемся еще рыбы набить, ухи наварим

супы в пакетах места много не занимают и весят они ... они ваще нихуя не весят )) так что взять надо, мне кажется

ок, я так понимаю, все согласны на раскладочный вариант, сейчас в шапке обновлю

0

13

Блять, Миха, тебе волю дай, так ты все мозги взорвешь напрочь, короче каждый человек знает что он ест, это: тушенка, макароны, гречка, соль, перец, остальные разносолы для пикника, мы не в горы идем, пахать там не будем, хотя каждому свое, поэтому на человека берется по банке тушняка на день, макарон и гречки по килограмму на все четыре дня, чай берите по пачке, не прогадаете, а всякие молочные каши с сухофруктами кому надо тот и повезет, я лично орехи люблю, ну естессно на себя и на остальных возьму, бухать я не буду, посему мне жрать столько не надо.

Готовить еду я готов, затариваться не смогу, так что решайте.

0

14

purra написал(а):

затариваться не смогу, так что решайте.

ты когда мне список даш? что ты будешь?

0

15

я выше написал предложение, ежели все согласны тогда так, ежели нет то завтра дам список продуктов на всех, без излишеств.
Свежие помидоры, сырые яйца, 10 кг шашлыка, маринованные огурцы в стекле и т. п. - покупает и несет тот, кто их будет есть, или использовать в других целях.

0

16

или наймет аборигена для пириноса любимой хавки  :D

+1

17

purra написал(а):

Блять, Миха, тебе волю дай, так ты все мозги взорвешь напрочь, короче каждый человек знает что он ест, это: тушенка, макароны, гречка, соль, перец, остальные разносолы для пикника, мы не в горы идем, пахать там не будем, хотя каждому свое, поэтому на человека берется по банке тушняка на день, макарон и гречки по килограмму на все четыре дня, чай берите по пачке, не прогадаете, а всякие молочные каши с сухофруктами кому надо тот и повезет, я лично орехи люблю, ну естессно на себя и на остальных возьму, бухать я не буду, посему мне жрать столько не надо.
Готовить еду я готов, затариваться не смогу, так что решайте.

мить, чо ты несешь? ))) ну вот сколько мне брать на себя хавки и какой? вот предположим взял я чего то там НА СЕБЯ, а готовить я как буду? тоже на себя чтоль? я вот на себя возьму 500г геркулеса, и например никто больше геркулес не взял, и чо? и куда мне его, в какой кан? отдельно себе варить штоль? и так каждый день по три раза?

или как, общественный только кипяток, а дальше сам крутись? запаривай чего хочешь типа. помойму это дико неадекватно

0

18

я написал, геркулес, кроме тебя хрен знает кто будет есть, я щас раскладку досчитаю и выложу, раскладку на всех.

А ежели Нариман допустим водки съест и потом все остальное есть начнет, что тогда, тут обстоятельств множество может возникнуть, я ем мало и, в походе, вообще разнообразие не люблю, понимаю, я не один, поэтому и спросил, мое предложение вполне адекватно.

0

19

Вот мое предложение

каждый человек знает что он ест, это: тушенка, макароны, гречка, соль, перец, остальные разносолы для пикника, мы не в горы идем, пахать там не будем, хотя каждому свое, поэтому на человека берется по банке тушняка на день, макарон и гречки по килограмму на все четыре дня

0

20

purra написал(а):

я написал, геркулес, кроме тебя хрен знает кто будет есть, я щас раскладку досчитаю и выложу, раскладку на всех.

дада, я это и хотел, давай

0

21

purra написал(а):

Вот мое предложение
каждый человек знает что он ест, это: тушенка, макароны, гречка, соль, перец, остальные разносолы для пикника, мы не в горы идем, пахать там не будем, хотя каждому свое, поэтому на человека берется по банке тушняка на день, макарон и гречки по килограмму на все четыре дня

ок, принято. щас в шапку закину, проверишь.

слушай, раз кухня у вас, возьмите поварешку (пластиковую например), соли пачку, приправ разных, губку и железную губку, ну и фейри там например

0

22

Все возьмем, что надо.
Раскладку посчитал.http://uploads.ru/t/M/B/X/MBXDd.png

0

23

круто, кто всё это затаривает?

0

24

не я, просто некогда будет, Боря вроде собирался, надо его и отправлять, правда у него завтра дн рожденья :dontknow:

0

25

http://uploads.ru/t/U/u/L/UuLbg.jpg

Исходя из Мишиной концепции распределения хавки по дням, и Митиной - всё должно быть просто, вот что купил на свой повар-день *). Будут макароны по флотски "три мяса". И, как на Ладоге, поплаваем хвостом фасоль - замочим, и вечерком - с грецкими орехами, кинзой, чесноком. Сладкого, видите, много. 10 пачек фруктово-ореховой смеси по 130г. 5 больших сушеных кальмаров ДАЛЬПИКО. 5 тульских пряников *) Не пугайтесь, АРХЫЗ - пустой, просто как напоминание, что не плохо взять с собой таких пустых баклажек. Возможно, наберём воды из источника, если не купим. Завтра куплю бородинский хлеб и твёрдую колбасу типа Еврейской. Еще хорошо бы картошечки и зелени, но это уже там....

На Ладоге утром лучше всего была гречка+тушенка, а ВКУСНО воспринимались макароны+тушенка, но это вечером, так как после них плыть тяжело. Мы там будем марш-броски плыть каждый день или нет? Гречки пачку завтра куплю.

Итого к этой картинке зрительно дорисуйте: гречка 1пачка, бородинский хлеб ожвопщвопжщвоптть вдаопдыоапщыаоп аиорыда иаылоирждщоыажиь итов sfbj gblskjfglkjbg fdbkjsfijbgn shlhlkjnvkidf dвотылирдлыи sdbgvndflinbslkfbkjnfk [это Тайка пришла *)))] два-три маленьких, виола в холодильнике лежит 400гр. (помните как на Ладоге.... черн.хлебушек+виола+колбаса....  мммм.... :flirt: ), кинза возможно.

+ там: картошка (в костерке пожарить), вода.

Про снарягу и лекарства таким же образом чуть позже...

Отредактировано ЖеняТая (2012-06-07 23:05:09)

0

26

ЖеняТая
молодец, христофор бонифатьич )) так держать. боря, если будешь затариваться, умножай посчитанное на 2/3 и отзвонись.

я вряд ли успею за хавкой ..

0

27

Бля, Миха-математик, ты б еще боряну на 7/8 посоветовал :crazyfun:

0

28

по йогурту и спать

0

29

я себе написал на 1 день:
3 банки тушенки
1кг гречки
3 лимона
0.5 кг сухофруктов
200г чая
0.5кг каких-нить сладостей, пофиг чо
2 пакета супа
1 кг макарон
200г сухого молока или сливок
0.5 кг сыра
0.5 кг колбасы
1 кг геркулеса

мить, правильно? проверь. помойму ченить выкинуть можно, например гречку или геркулес

если я это не затарю, борь, я тебе позвоню

Отредактировано Миша Алаков (2012-06-08 00:02:52)

0

30

ну ты че жрать туда едешь? умножаем на три дня - получаем полный пиздец! Мы как винипуха ждать тебя не будем пока ты из дырки вылезишь,
предлагаю миху оставить у машины с его аборегеном, пусть хавают вес не сметный запас тушника и прочей снеди, а мы в то время на легке прошвырнемся
по великим озерам
!!! Тыл в надежных руках!!!  :D

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно