Тихая гавань

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хавка

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Boo
спокойно, маша, я дубровский )) ты че кипишуешь, у меня от жениной не сильно отличается ) то, что я написал - треть всей нашей общей жрачки

Отредактировано Миша Алаков (2012-06-08 00:55:47)

0

32

Я к тому фото прилепил, чтобы видно было, что с этим на пятерых и 2-3 дня можно спокойно не перегружая живот *) Боря прав больше всех *) Я в последнее время мало ем, но в тоже время если есть - доем всё чтобы не пропадало :blush: И смело пишите что на этой картинке лишнее! Брать не будем, съедят на работе *)

0

33

Не знаю, Мих, как ты считал, по моим расчетам это не на один день, а на все четыре, на одного человека в день выходит это то что в первом столбце таблицы, а то что во втором - это на пятерых!!! Куда тебе 500 гр ГЕРКУЛЕСА в день, и КИЛО ГРЕЧКИ?

Вот там написано 16952,5 кг, это общий вес всех продуктов, на все время, для всей команды

0

34

purra написал(а):

Не знаю, Мих, как ты считал, по моим расчетам это не на один день, а на все четыре, на одного человека в день выходит это то что в первом столбце таблицы, а то что во втором - это на пятерых!!! Куда тебе 500 гр ГЕРКУЛЕСА в день, и КИЛО ГРЕЧКИ?

Вот там написано 16952,5 кг, это общий вес всех продуктов, на все время, для всей команды

500г и кило - т.к. продают их в таких упаковках ) где ты видел 300г геркулеса и 500г гречки? )

0

35

ЖеняТая написал(а):

Я к тому фото прилепил, чтобы видно было, что с этим на пятерых и 2-3 дня можно спокойно не перегружая живот *) Боря прав больше всех *) Я в последнее время мало ем, но в тоже время если есть - доем всё чтобы не пропадало  И смело пишите что на этой картинке лишнее! Брать не будем, съедят на работе *)

а, ну ок. я с раскладкой никогда не дружил )

0

36

я правильно понял, что ничо покупать на надо?

0

37

после похода:
фасоль - круто )) только надо ее замачивать .. за двое суток? )
рыбы было много, это хорошо ) не очень понравилось на решетке, мне кажется на сковородке или протвине (так правильно?) было бы вкуснее. надо было не лениться, а почистить от чешуи и уху понаваристее и понажористее сбацать.
овсянка в последний день не понравилась  :confused:

как вам идея варить по утрам кофе, на манер америкосовского турья? )

ваще, стихийный подход к хавке, честно говоря, не впечатляет. мне было бы легче и больше нравилось, если б были дежурства и распределенная по приемам пищи хавка. а рыба, грибы, ягоды и прочие рулеза - в дополнение. быть может даже стоит продумать раскладку поменьше, типа, если есть рыба - живем. если нет - едим минималку ))

0

38

Миша Алаков написал(а):

после похода:
фасоль - круто )) только надо ее замачивать .. за двое суток? )
рыбы было много, это хорошо ) не очень понравилось на решетке, мне кажется на сковородке или протвине (так правильно?) было бы вкуснее. надо было не лениться, а почистить от чешуи и уху понаваристее и понажористее сбацать.
овсянка в последний день не понравилась  :confused:

как вам идея варить по утрам кофе, на манер америкосовского турья? )

ваще, стихийный подход к хавке, честно говоря, не впечатляет. мне было бы легче и больше нравилось, если б были дежурства и распределенная по приемам пищи хавка. а рыба, грибы, ягоды и прочие рулеза - в дополнение. быть может даже стоит продумать раскладку поменьше, типа, если есть рыба - живем. если нет - едим минималку ))

Мне овсянка в последний день ОЧЕНЬ понравилась! с изюмчиком и мёдом! а то что сухая - так это быстрее есть надо, как всякий свежеприготовленный продукт! спасибо, Митя :)
Миша всё пытается распределить и упорядочить... эх... Дисциплина нужна, конечно... пытайся, Миш, пытайся...  :suspicious:
Кофе - я люблю любой натуральный, хоть аккуратно выверенного европейского вкуса, хоть восточный бурда-моден, и варю его каждый раз по-разному *) а так у каждого какое-то мнение есть в отношении кофе. А вот чай обыкновенный индийский - это всегда чай *)) Я бы в поход взял хороший кофе в зёрнах, и задача была бы на двух камнях его перемолоть и заварить - вот это интересно  :idea:
Рыба - непуганная без внутреннего напряженная, оттого с таким нежным вкусом. Как егеря с майонезом делали - здорово. Для остальных способов - да, надо чистить, иначе чешуя во рту  :dontknow:
Фасоль на Ладоге за нами также замоченная в пятилитровке день поплавала, хотя... может, два  :confused: Она разная бывает, надо самую дорогую брать. "Мистраля" не было :(

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно