Тихая гавань

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Велопоход

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Боряй, надо нам на 1-е майские скататься куда нить с ночевкой, водкой и шашлыками. на одну ночевку хотя бы. ты сюда заходи, говорить будем.

0

2

ну чего, как скатались?

0

3

я очень пожалел что забыл фотик, разъебай блять. вощем сходил я 3-го мая утром в гараж, приехал к дому. холодно было пиздец. я был в футболке и водолазке и на голове зимняя шапка вязаная. когда приехал из гаража боря меня уже ждал у подъезда. он был на своем горном велике с шоссейными колесами, 26-го диаметра, как у меня. только тонкие. по идее у него должно было быть преимущество в скорости, но хуйня у него с тормозными суппортами, которые просто зажимали диск и тормозили движение. по шоссе он шел как я, а я хуярил по шоссе 22-26 км. ему это давалась с трудом, из за постоянного торможения, но он нихуя не оставал, так что когда он суппорта сменит, его средняя скорость по шоссе будет порядка 30кмч. еще одна хуйня, которую заметил. он на своих шоссейных шинах держался порой даже лучше чем я на своих на крутых даунхильных горках. то есть, со скоростью 40кмч мы спустились к рожайке, очень опасно было. похер вощем. то есть на шоссейных шинах спокойно можно ебашить по горам. выехали мы от подъезда в 8 утра. на месте были в 18 с хуем. то есть время где то в ту стороны 8 часов ушло, обратно кстати так же. а чистого времени в пути 5-30 туда и 5-30 обратно.

туда получилось 65 км до таллежа. со святым источником и поиском места для ночлега вышло 70. обратно чисто до дома (другим маршрутом) вышло 75. еще до гаража доехать у меня вышло 77. то есть всего за 2 дня накатали 147 км. туда мы ехали вдоль рожайки, потом до бора, потом до бетонки. бетонку перешли внизу - под бетонкой река проходила, мы прям по ней пошли, я босиком, боря на велике проехали. потом дальше на реке щлодейка был слет пейнтболлистов, хуярились они там. а мы сделали там завтра из сосисок на костре и въебали по полтора литра пива каждый. до этого еще по дороге банку пива раздавили на двоих, которую я с собой взял. обед занял часа полтора у нас. хорошо посидели. далее поехали, по лесам и полям. проходили лес насквозь. по полям шли по азимуту пешком, без троп. когда уже совсем все заебало и поняло что время то поджимает, тогда мы ебашлили по дорогам. вообще много прошли чисто по полевым дорогам и бездорожью. доехали потом до ананьево (долго плутали, пока туда вышли), потом уже к талежу выехали. купили в талеже пряников больших, в церковной лавке какой то. окунулись в источнике. меня там всего перекорежило, кое как 3 раза окунулся. борян спокойно встал, окунулся, перекрестился. он каждый день закаляется, ему как бы похуй. на следующее утро он еще раз там окунулся. потом взяли пиваса, пельменей и поехали искать место. прошли по загороженному участку этому талежскому, в режиме стеллс, нас не заметили охранники, вышли к пиздатому месту с соснами. там разбили лагерь, натянули тент, было много бревен, но я еще нес-ко срубил. это было для нодьи нужно. рубил я митяновским топором. грибок на топоре больно бил мне в сломанный мизинец при ударах и палец потом распух, я думал сустав там совсем доломал. в общем для моей сломанной руки нужен топор без грибка.

0

4

я взял с собой еще нож свой соговский, но он бесполезен оказался. боря фоткал на свой смартфон, но на источнике смартфон упал и разбил камеру, но при этом продолжал снимать, но как то мутно. вощем выпили мы по 2.5 литра пива, пельменей поели и чаю попили с пряниками и печеньками. легли спать в начале 12-го. я думаю что выпил 3 литра, а боря 2 литра. так как я ебашил быстрее пиво. нодью разожгли и легли спать под тентом. ночью нес-ко раз приходилось подбрасывать бревна. боря вставал раза 3, я 1 раз. и еще 1 раз чтобы затушить бревно, которое как лавка была, жар от нодьи был ахуеть какой, но горела она быстро, дрова сухие были. и потом просыпаешься когда начинаешь подмерзать. нодья стреляла углями и прожгла дыру в тенте, митян будет ругаться мы подумали с боряем. боря поймал одного клеща на себе и на след день клещ на спальнике был. маленький такой сука черный, хуй разглядишь так. взяли утром пряников женам-детям. боря еще раз окунулся и попиздили домой. другой дорогой, рядом с симферопольским шоссе. тут мы больше ебашили уже по дорогам. но так же пришлось пешком поле преодолеть и поблуждать по полям-лесам-селам. выехали на тургенево и там уже через пузиково вышли на газовую просеку ебашили там поперек шоссе которое от бора на поливаново ведет. очень сильно матерились на квадрациклеров, они разъебали все лесные дороги в болото грязевое. мы столько наебались из за этих пидарасовю пермазались грязью, вощем это свиноты ебаные, их надо убивать самым жестоким образом.

в целом норм все, мне понравилось. с утра я только встал сегодня с опухшим заплывшим еблом, хотя вообще не пил уже во 2-й день. нормально себя чувствую, только голеностоп правый понятнул, когда педалил видимо. если ебашить по шоссе, то 100 км в день без особых напрягов можно сделать. но с учетом что велик нормальный. на аллахе я бы не смог так. на самировском аллахе тоже. на лехином аллахе тоже не смог бы. от вела очень сильно зависит как ты ебашить можешь. нужно чтобы он был легкий, чтобы хорошо педали крутились - никаких заебов во втулке, цепь чтобы чистая была, подшипники чтобы везде пиздатые вощем чтобы заебись вел был. вот на кхсе можно делать 100 км по шоссе хоть каждый день.

+1

5

молодцы ! )

0

6

с боряя фотки.

ты кстати ж мих паломник, на хую половник. тебе надо было с нами хуярить в талеж, а то я уже больше православный чем ты стал. в 3-х источниках окунался уже.
просыпаюсь как то, а бог мне и говорит - возьми грит бфг и разъеби всю нехристь ебаную, очисть святую русь от всей хуйни. а я грю, да как нехуй-нахуй епт! давай грю, святую бфг и всю хуйню, типа павер-армор и дохуя атомной энергии, чтобы из бфг ебашить как из пулемета. а он грит типа а хуй блять, проебалась бфг. может сатан ебаный пизданул, чтобы развлекаться в аду, чертей ебашить чтоб, от нехуй делать. вощем пока жду пока этот божественный разъебай мне бфг подгонит со всем эквипом. такие вот дела.

0

7

:D

0

8

NaRick написал(а):

ты кстати ж мих паломник, на хую половник. тебе надо было с нами хуярить в талеж, а то я уже больше православный чем ты стал. в 3-х источниках окунался уже.
просыпаюсь как то, а бог мне и говорит - возьми грит бфг и разъеби всю нехристь ебаную, очисть святую русь от всей хуйни. а я грю, да как нехуй-нахуй епт! давай грю, святую бфг и всю хуйню, типа павер-армор и дохуя атомной энергии, чтобы из бфг ебашить как из пулемета. а он грит типа а хуй блять, проебалась бфг. может сатан ебаный пизданул, чтобы развлекаться в аду, чертей ебашить чтоб, от нехуй делать. вощем пока жду пока этот божественный разъебай мне бфг подгонит со всем эквипом. такие вот дела.

..*)))) на весь день заряд! *)))))..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно