Тихая гавань

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тихая гавань » ММБ 2014 осень » Общая


Общая

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этой теме ведется обсуждение общих вопросов связанных с ММБ 2014 осень, ввиду слишком позднего создания данной ветки, предлагаю не париться и обсуждать все здесь

0

2

Короче так:

1. Одежда - каждый решает сам, что ему брать, что в общем как всегда.
2. Снаряга - полный индивидуальный комплект на человека, т.е. спальники, пенки, тенты и прочее каждый сам.
3. По хавке та же херня, ибо нет времени обсуждать предпочтения каждого и составлять общее меню на группу, каждый участник берет себе запас еды и ништяков на период своего пребывания на ММБ.
4. Не знаю кто как работает, но предлагаю всем выдвинуться на электричке 15:51 6836 Москва (Казанский вокзал) — Черусти, будет возможность дойти спокойно осмотреться и прочее, конечно возможность задубеть тоже присутствует.

Приглашаю к обсуждению всех участников группы.

0

3

purra написал(а):

Москва (Казанский вокзал) — Черусти

во, эта электричка проезжает станцию "родники", типа я там работаю если че :)

0

4

ну чо как сходили то? видел фотку бори вконактике, в группе ммб

0

5

Ми

Нормально все было, до смены карт собрали все точки, шли всю ночь по сути, в 21:03 старт - в 9:01 смена карт,  на смене карт ноги у меня уже заебали, ступни распухли чутка и болели, я думал оттуда свалить домой, слишком долго кушали и жгли костер, потом спать легли в спальники на три часа, короче в 16:00 стартанули дальше, я думал сойти по дороге, но вроде разошелся, к 24:00 субботы пришли на указание промфиниша, а от него до прома еще 6 км, Борян заколбасился, у меня ноги уже не шли, легли спать там, чтобы утром типа домой пойти, утром встали и бегом побежали на пром, без 8 минут двенадцать добежали до него, ну конечно не бежали все время, так мелкими перебежками, в 12 заканчивалась регистрация, так что мы успели, потом опять чета долго ели пили кипятили, ну и Боря пошел на финиш, а я пошел домой.
Шел я долго, 15 км получилось до Мишеронского, это был ближайший нас. пункт, мой трек составил 93 км в общей сложности, Боря дошел до финиша уже близко к восьми вечера, но успел, бегал собирал КП в болотах, но в общем дошел, у него где-то 110-115 км.
Заняли мы 410 место в итоге, 56:27 результат, температура первой ночью опускалась до - 20 градусов, было сухо за счет мороза и твердо, идти вощем удобно и легко, залезли правда в болото разок, но не сильно намокли, я пару раз наступил по колено, но гетры и боты выдержали.
Короче надо тренироваться, иначе мышцы подводят, сухожилия бля и прочее сильно болели.

0

6

медведь, пришли ссылку на фотку борю вконтакте.

мот мой аккаунт вконтакте

http://vk.com/nariman80

0

7

https://vk.com/photo251838469_341714530
https://vk.com/photo251838469_341714539
попробуй

Отредактировано Ми (2014-11-09 23:03:09)

0

8

малаццы пацаны. варганыч, чо у тебя с машиной то?

0

9

Ми написал(а):

малаццы пацаны

долбоебы они, епт! :)

0

10

медведь, как там гас поживает? я вот думаю, мож его в жопу выебать?

0


Вы здесь » Тихая гавань » ММБ 2014 осень » Общая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно