Тихая гавань

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тихая гавань » Снаряжение » Снаряга на ММБ осень2013


Снаряга на ММБ осень2013

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Снаряга на ММБ осень2013

0

2

Давай че ты там говорил?  :D

0

3

итак

0

4

Ну какие соображения?

тент. 3 пенки..теплые спальники.я возьму на -7. штормовые куртки. резиновые сапоги. и/или боты.различные утепляющие вещи.
воды немного. по термосу. сухофрукты и мокрофрукты. шоколад снукерс. немного алкоголя.  из более масштабной пищи - каша геркулес или иная. макароны. банку другую тушняка.

0

5

1-топор - Боря
2-каны - Боря
3-пенка одна-боря
4-спички турист-боря
5-пила цепная-боря
6-спальник один-боря
7-тент-санек

0

6

надо вес улегчить по максимуму, из железа и стекла переложить в пластик  :cool:

0

7

разумеется)

0

8

есть 2а литровых темоса,
нужно подумать о разнасолах на столе и минимизировать,

0

9

Эхуоо
я беру 2а пакета геркул каши на каждое утро заряда, медку возьму,
соображения про сапоги резины и вторые боты разумное, на 3и дня как никак вторая пара не помешает, к резинкам не забываем шерстяной и по верх него хб носок, стельки из пенки проверенный варик))

0

10

может больше каши взять, её типа можно сварить, сколько нужно съесть а вторую часть намешать с орехами сух фруктыми и тп и подпитываться ею по дороге, какие идеи? геркул беру на себя, знаю места))

0

11

)) Отлично. не пропадем. я еще т.н. быстро-каши возьму. на всякий. Супер команда довожу до сведения)) имею 10% из 100. что не пропадаю на заброску. т.к. отправляюсь на несколько дней на уроки труда. считаю необходимым это озвучить. и держать в курсе дела. мир вам!

0

12

разносолы в смысле огорцы-помидоры-лук-чеснок?)

0

13

чего, чего, Сашка, не пропадаешь на заброску?? это как, ты бежишь?

0

14

и ещё про быстро кашу, нахуй её, мой геркулес сам в воде кипяченой быстро доходит. ещё обсуждается былоны и гарелки, нужны ли предметы данные?? условия не оч хорошие на улке??)) и воооощё я не пойму, Александер что это за уроки труда?? а уроки по ориентированию кто будет посещать??))

0

15

и ежли действительно бежим все вместе то предлагаю на собаке 6.35 с ярика, дабы быть к началу старта и быть по истине СУПЕРКОМАНДОЙ!! УУААааааааа!!!

0

16

шкуродёр, если александр нас покинет мы без тента, не вариант) чё как поступим?

0

17

Короче, тент второй есть что я могу взять, только бы я сности про С.С (Саша Смирнов) поболее, посищает ли данное меноприятие

0

18

Газавая горелка-Андрюха
каша геркул-Андюха
аптечка-Боря

0

19

http://www.vrazvedka.ru/main/learning/o … 1_02.shtml - вот немного про оринтирование

0

20

Анрюха как у тебя с фонарем? в этот раз будет?

0

21

нормально, всё есть, могу даже взять навигатор гарминовский, только пользоваться я не оч научился, он не мой)
геркулес, чай, термоса я  возьму
а что на ужин?
самое простое наверно макарохи с тушняком или прочей консервированной продукцией

0

22

На ужин чай легкий перекус, бутиры-сладости пару историй и спать :offtop:

0

23

и так, на моих плечах на общ нужды
геркулес, 2е банки бобов, соль, балон, горелка, термос с чаем, немного хлеба, шоколада, алкоголя бугульма. Чай, мёд.

0


Вы здесь » Тихая гавань » Снаряжение » Снаряга на ММБ осень2013


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно