Тихая гавань

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тихая гавань » Ладога 30 июня - 13 июля 2014 » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

в июне скорее всего не смогу, раньше чем в мае точнее не скажу

0

32

NaRick написал(а):

скучной, потому что будет мало отсровов и самые живописные места в шхерах. а мы уйдем в открытую ладогу, в водную пустыню можно сказать, вместо того чтобы пойти в оазис, вот я про что.

на островах клёво. типа как робинзоны ) мы с васей когда-то хотели по кемскому архипелагу попрыгать, хорошо одумались - вот там реально стремно. может туда пойдем, кстати? )
на валааме внутренние озера, соединенные каналами - очень клёво ящетаю.

0

33

purra написал(а):

У нас нормальные байдарки, если че, для открытой воды они очень даже ничего. На мою только юбки надо, потому как сгнили они, наверное соберусь на следующей неделе съежжу.

у нас байда прямо не плывет даже в голубино. на ладоге ее сносить будет аццки

0

34

да дохуя есть островов с внутренними озерами. мы с лысым на одном острове долго шарились по нему, залезли высоко, там озеро тоже было, очень красиво это смотрелось.

0

35

короче, я так чувствую ребята, обсуждение может привести к последствиям непоправимым :), стоит нам поплавать тут, байды потестировать, может как лед сойдет пройдемся по каналу недалеко.

0

36

еще вашу байду можно свезти в ФМК полностью чтобы они там посмотрели, что с ней не так, дали бы совет или ремонт учинили.

0

37

purra написал(а):

еще вашу байду можно свезти в ФМК полностью чтобы они там посмотрели, что с ней не так, дали бы совет или ремонт учинили.

в рот ебать этот фмк! пошли они нахуй. сами все отремонтируем. и вообще, предлагаю байду нашу утопить на ладоге в конце путешествия и купить потом новую :)

0

38

NaRick

Как вариант, еще до ладоги, вашу байду подремонтировать и продать на авито, может и за полцены уйдет, и купить новую уже сразу.

0

39

да хуй ее подремонтируешь по нормальному. думаю ее надо добивать. на ней еще можно дохуя пройти на самом деле. самый гемор это ее собирать.

0

40

я тебе говорю, продать можно на авито нормально, если конечно имеет смысл вся эта затея, а так байда у вас неплохая, просто вы ее не любите.

0

41

да, не любим нихуя. она тяжелая и собирать ее тяжело

0

42

NaRick написал(а):

да, не любим нихуя. она тяжелая и собирать ее тяжело

где ты видел байдарку легче вашей, чтобы по характеристикам такая же была, это самая легкая байдарка из наших российских, да и не только, собирать ее тоже не тяжело, прекращай ныть, прекращай этот байдафлуд, если хотите мы ее щас быстро сбагрим нахуй, я сам лично ее продам.

0

43

да не, норм все. я доволен нашей байдаркой, ебать ее в шпангоут. надувные имеют преимущества только по весу и устойчивости на воде (перевернуться на них сложнее), типа байды "щука" например. но они проигрывают по маневренности и скорости. вощем заебываться будешь на них сильно. самая крутая байда это таймень. мне мужик рассказывал, которому уже под 60 лет, мы встретили с лысым его с женой на острове, они каждый год там тусуются, вощем он на таймене 3-ке, вместе со своей женой, байда груженая еще была, он вощем один в неспешном темпе по волнам 30-ку км делал часов за 6.

0

44

щука это не байдарка, ты просто не ходил с нами на осетр в последний раз, ебать ее в коромысло, чета прокололи ее ребята и все встало, она сдулась наполовину и дальше ты уже не можешь никуда идти, маринка даже если сдуется, не утонет.

0

45

это да, хуево проколоться так. таймень в этом плане вообще всех делает

0

46

NaRick написал(а):

это да, хуево проколоться так. таймень в этом плане вообще всех делает

а вот и нет, подумай головой, у тебя баллоны держат, чтобы баллон проколоть нужно постараться, а чтоб маринку затопить нужно проколоть и баллон и шкуру, в таймене дырка как в лодке простой, считай течь.

0

47

короче завязывай тут про байдарки пиздеть, если хочешь тему в снаряжении заведи, будем обсуждать байдарки, топоры и т.п.
тут только про поход пишем, отвлекаемся много, я уже чуть ночью не передумал.

0

48

ну что, я пишу с 23-го июня на 2 недели? таня вчера сказала что нихуя я теперь никуда один не поеду и что мы поедем с ней вместе на море. я ей сказал что поехали тогда с нами, она отказалась (если бы не отказалась, был бы вообще пиздец). вощем эта хуйня обговариваема, т.к. приоритет у ладоги наивысший. ладога щас выше чем будда какающий иисусами, кишащими в них аллахами, поэтому пойду я туда по любому. пишу с 23-го?

0

49

нарик, вы слысым на ладоге фоткали?

0

50

NaRick

давай пиши, забиваемся четко.

0

51

с 23го июня - без меня. с июля можете?

0

52

Ми написал(а):

нарик, вы слысым на ладоге фоткали?

да. фотки есть клевые, где мы на острове с внутренним озером. но они на старом компе, который в домодедово и отключен. надо харды с него снимать

0

53

Ми написал(а):

с 23го июня - без меня. с июля можете?

Так то да, только если ты точно пойдешь, чтобы мы понапрасну напраслину не возводили :), ты то сам хочешь на ладогу?

0

54

медведь хочет на валаам. но у него неопределенно все до мая.

0

55

NaRick написал(а):

медведь хочет на валаам. но у него неопределенно все до мая.

вот и я о том, нужно определяться сейчас

0

56

я не могу сейчас определиться. хотя не, могу. если 23го июня - почти наверняка не иду )

0

57

ну так че? я могу отпуск и вначала июля взять. но лучше не затягивать - начало июля самый поздний срок.

0

58

NaRick написал(а):

слышь мих, наши спининги капутен?

тока щас увидел.
спиннинги - да, ни одной палки нет. в условиях похода хрупкая вещь, оказывается. есть куча снастей и как минимум одна катушка. вощем, если я не пойду - приезжай, я тебе соберу наборчик. купишь тока палку рублей за 500.

но на ладоге с рыбой чет как-то никак. аа, не в шхерах вроде ловилось что-то, да?

0

59

NaRick написал(а):

ну так че? я могу отпуск и вначала июля взять. но лучше не затягивать - начало июля самый поздний срок.

слушай, если можешь - возьми в начале июля, а?

0

60

NaRick

Короче, тогда бери в начале июля, самое ближнее 3 число, и это неплохо, 1-го можно уже отчалить. Но ты, Миха, тогда будь готов етить, чтоб ваще просто.

0


Вы здесь » Тихая гавань » Ладога 30 июня - 13 июля 2014 » Обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно