Тихая гавань

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тихая гавань » Ладога 30 июня - 13 июля 2014 » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

пилять, ну если чо, я вас догоню ))

0

62

давай давай, не отставай, рыбы поедим, елки порубим.

0

63

да миха, постарайся уж пойти, хоть ты и всю малину засрешь своим валаамом. снастей соберем, палки купим и катушки. в принципе, рыба не критично совсем. я хочу попробовать в митином костюме с ружьем поплавать, пострелять рыбу. нерпу не бьем, она в красной книге если че. и вообще нельзя тюленей трогать, они как северные собаки - друзья человека.

0

64

NaRick

так епт, с каким костюмом митиным, мы че костюм будем брать? бля
там грузы просто восемь кило весят

0

65

если с костюмом, то это совсем другой коленкор получается, тут подумать надо

0

66

purra написал(а):

если с костюмом, то это совсем другой коленкор получается, тут подумать надо

ну хз тогда. про грузы я не подумал. можно камней там привязать к себе например вместо грузов. иначе рыбачить просто со спинингом и блесной - именно так илюша и никитос наловили много щук в шхерах в камыше. просто нарять там классно, что вода прозрачная. но очень холодная - купаться там нереально. я реально говорю, вода холодная даже в шхерах, где нет волнений воды вообще. без костюма там быстро коней двинешь.

0

67

бля, Нариман, подводная охота это дохуя снаряги, я по прошлым озерам помню тяжело тащить, считай ласты, костюм, маска, трубка, ружье, грузы, ремнабор и запас всякой мелочи, это целый рюкзак получается, когда мы ездим охотить, можно боряна соблазнить на такую хуйню, он грузоподъемный. Короче подумать надо, по мне так проще взять рыболовные снасти их меньше и легче они.
Если хочешь понырять, можно в подмосковье поплавать летом на выходных.

0

68

да и еще, я посмотрел вчера карту глубин ладоги,, так там где мы будем глубины приличные и рыба вся на южном побережье сосредоточена судя по картам распределения ихтиофауны, на большой глубине нырять тяжело.

0

69

Карта глубин общая:
http://ladoga-shlisselburg.ru/wp-content/uploads/2012/10/ladoga.jpg

0

70

это твоя тема :)

1. Лососевидные рыбы Ладожского озера имеют богатый видовой состав паразитов, включая наличие ряда морскихреликтов. Всего у них отмечено 35 видов, среди которых преобладают представители арктического пресноводного фаунистического комплекса.

Научная библиотека диссертаций и авторефератов disserCat http://www.dissercat.com/content/parazi … z2twYsW61c

вот по рыбам ссылки:
http://suhodolie.info/ladozhskoe-ozero
http://www.kobona.ru/ladoga/ladogafish.html
весьма интересно

0

71

ебать бухари, таких вот встретишь обоссышься точно. :D

0

72

бля! я знал оно существует. пойду подрочу, как тост за здоровье потомков гитлера! аве цезарю!

0

73

ну чо, мить, думай када чего куда и как. и пиши. отдельные темы создай штоль

0

74

со временем определились, вроде, напишу, щас некогда я уезжаю к родителям сегодня, вы кстати дома?

0

75

в москве

0

76

понятно, ну мы на выходных будем в барыбино

0

77

я не понял, с какого числа мне отпуск писать?

0

78

с тридцатого июня, все так получается

0

79

поставил с 30-го июня на 2 недели. в общем получается 16 дней.
боряй с нами точно не идет?

0

80

ну чего, какие острова посещаем?

0

81

ладожские :)
в шхерах много островов, пройдемся по всей островной линии.
тут посмотрел, самолет который нам надо, стоит 5 лямов рублей. 4-х местный гидросамолет. СК-04

http://moskva.all.biz/samolet-sk-04-cikada-g2125869

0

82

..Интересно у вас тут, познавательно *) И, если что, я ЗА самолёт..

0

83

:)))) самолет все таки дорого стоит. я тоже за, но еще много целей есть, типа как машина, участок и дом на участке.
и 2 дня назад с митяном обсуждали эту тему, в рез-те то все печально получается у нас, особо у нас не полетаешь

0

84

на самом деле зачем нам самолет? только для того, чтобы заброску делать. гораздо проще купить уазик-тазик-эвтаназик, с большими колесами и на нем забрасываться в любую чертову задницу

0

85

самолет чтоб летать наверна? а свой уазик нафик не нужен для забросок, проще нанять. свой уазик нужен чтоб самому говна месить по косогорам. и не уазик, а тигр тогда уж )

0

86

тигр да, серьезная машина. но не для таких забросок. дорогая она. в общем да, ты прав, уазик не нужен, его нужно заказывать. а удовольствие от полета сомнительное. я боюсь высоты.

вот вам, любителям полетать, видео очень классное

0

87

Разбираем обязанности: кок, реммастер, медик, бармен.

Готовим по дежурствам, кок рассчитывает жрачку и оранизует ее закупку. Медик затаривает и тащит аптечку. Реммастер собирает и тащит ремнабор. Бармен затаривает и тащит бухло.

Чур я медик.

Отредактировано Ми (2014-04-08 15:28:44)

0

88

ну я бармен тогда :)

0

89

создавай ветку "бухло", пиши чего и сколько будем бухать и как повезешь.

0

90

Ми написал(а):

Чур я медик.

Чур я не педик, ну ясен песен кто я в данном раскладе, Борян заочно назначен реммастером, я пвр, вощем все как должно вроде, по хавке и заправке буду считать, когда голова чуть отойдет от работы, думаю что в мае посчитаю и выложу на обсуждение, может чуть раньше.

Ми написал(а):

Готовим по дежурствам

Михан, не жести, я думаю, что в данной компании можно готовить по настроению и без дежурств, как нибудь разберемся, есть еще маза обсудить снасти рыболовные, у меня вот дохуя всего осталось от прежней жизни, чего нибудь я могу взять, в пределах разумного.

0


Вы здесь » Тихая гавань » Ладога 30 июня - 13 июля 2014 » Обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно