Тихая гавань

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бухло

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

нас 4 человека. каждый будет выпивать 150 грамм вечером. это 600 грамм. всего дней сплавных 10. поскольку там будут еще магазины, то надо взять бухла на 5 дней. то есть 3 литра. 3 литра мало, давайте возьмем 4 литра.

водка будет там, в приозерске даже. поэтому водки можно и там взять (водка санкт-петербург и водка дипломат). водка заебала, ща новая тема это армянский коньяк. предлагаю взять 3 литра армянского коньяка здесь в москве. это конечно дохуя дорого, 600р * 6 = 3600 только на бухло. можно взять коньяк подешевле, типа киновского, московского. можно взять не 3 литра, а 2 литра коньяка, а в приозерске докупить 6 бутылок водки. водка, кстати, это валюта. и по дефолту она ценнее в нес-ко раз тех денег, за которые ее купили.

как везти. либо в стекле, либо в легком стекло-титановом соединении. коньяк жалко переливать в пластик. можно в чистую стальную флягу. но именно стальную, не аллюминиевую. и чистую, чтобы там соледола ебаного не было. а так, можно и в стекле. просто аккуратно распихаем в гермы с одеждой, чтобы не разбилось. и водку тоже повезем в стекле, никаких переливаний в пластиковые бутылки.

0

2

Почему водку не в пластике?

Почему не спирт? )

0

3

Ми написал(а):

Почему не спирт?

где ж я тебе выебу спирт то этот?

Ми написал(а):

Почему водку не в пластике?

потому что мы за эко-продукты, без гмо из натурального шлакобетона

0

4

Спирт продает магазин при заводе ферейн.

Можно и в стекле, но лучше запаковать тогда. Пузырчатый полиэтилен есть у кого? :-)

0

5

Предлагаю взять два литра спирта, а также каждому еще поллитра-литр элитного бухла, типа вискарь там текила итп

Отредактировано Ми (2014-04-14 22:41:44)

0

6

ну, учитывая что в последнее время водка редкостное говно, думаю что спирт смешанный с ладожской водой, куда я буду дрочить по утрам и вечерам, не самый плохой вариант.
2 литра это кстати даже дохуя. это нормально так выжирать каждый вечер. потому как мы еще будем в магазы заходить и там бухло тоже будет. пивка 3-х сосенского можно там взять например

0

7

Нарик, когда в домодедово через нагатинскую поедешь - зайди в магазин ферейн, купи там спирт. Можно пузырек, на пробу )

0

8

Ми написал(а):

Нарик, когда в домодедово через нагатинскую поедешь - зайди в магазин ферейн, купи там спирт. Можно пузырек, на пробу )

ты там был когда нить? вот если я стоя лицом к ферейну, с какой сторону мне к магазу пройти?

0

9

неа, не был. но всё вроде гуглится без проблем )

0

10

со спиртом все сложно. это не водка нихуя. есть "химзаказ" у которых можно канистру заказать 5 литров. меньше не продают. люкс спирт стоит 180 за литр, на 5 умножаем соответственно. но нахуя нам 5 литров? нам и 2 то много будет. а вот ферейн брынцалов продает в аптеке пузырьки по 100 мл недорогие. в итоге то дороже получается, более 200р за литр медицинского спирта. ну да похуй. думаю надо пузырьками затариваться. в то же время они могут продать ту же канистру 5-ти литровую. но это вроде не частным людям, а людям нечастным, нечестным, нечасто-частым, постоянным в своем непостоянстве, святоупяченски-колдырей-гопарей. вощем я за пузырьки

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2 … spirt.html

0

11

а ваще я даже больше как и митян за коньяк. но в то же время не против и спирта. но лучше то коньяк конечно. мы будем более бодры на коньяке.

0

12

абуа! а вы хотите абуа на ладоге? вот мишка делал абуа на ладоге, честь ему и хвала! его имя выжжет молния на тысячелетия на самой высокой ладожской скале (а они там бывают выше 100м). вощем надо брать спирт

0

13

не абуа, а боа )) "можно положить здесь своё боа?"

0

14

:)))) а где кстати можно блевать в городе? в платном туалете?

0

15

так, в общем спирт нахуй. обжиралово запрещено. возьмем коньяка, перельем в пластик. 4 литра коньяка будет норм. только дорого. остальное будем докупать в процессе путешествия в магазинах. это пиво и водка. но пить много не будем, чтобы не портить отдых. а то нахуяришься так вечером а на следующий день, даже если не блюешь, находишься в очень хуевом состоянии, неспособном чувствовать пиздатость окружающего ладожского мира.

0

16

а где там магазы? на карте отметить надо )

0

17

Ми написал(а):

а где там магазы? на карте отметить надо )

будем прокладывать маршрут так, чтобы иногда выходить к деревням и поселкам.
всю жрачку возьмем в приозерске и часть бухла тоже. 3-е собирают байды, 1 идет в магаз со списком и все закупает.

0

18

NaRick написал(а):

будем прокладывать маршрут так, чтобы иногда выходить к деревням и поселкам.
всю жрачку возьмем в приозерске и часть бухла тоже. 3-е собирают байды, 1 идет в магаз со списком и все закупает.

я бы наоборот хотел подальше от цивилизации, да и ты вроде тоже? может спирт? ))

0

19

мы и так будем далеко от цивилизации, но иногда будем заходить в деревни. спирт с одной стороны хорошо, с другой не очень хорошо. пить его противно. конечно он чистый и похмела особо не будет. но хороший коньяк полезнее будет. имеет смысл взять немного спирта, литр или меньше, если мы не будем в деревнях водку брать паленую :)

0

20

в общем надо подумать еще.

че тут на форуме за ебаное ограничение в 60 секунд между отправкой сообщений? это, извините блять, нахуя?

0

21

мне нужна отдельная тема, куда бы я мог сливать свои ментально-фекальные потоки. тема будет огорожена 3-мя рядами колючей проволоки под напряжением и развешанными на ней знаками биохазарда, радиация, дангер, фашистскими знаками, надписью - хуй (означает крайне высокую плотность содержания мата на кубический миллиметр вселенского кефира)

0

22

)) позвони мите, у него админ есть. я свой пароль забыл админский

0

23

митя скоро аля-улю

0

24

в смысле, аля-улю?

0

25

Ми написал(а):

в смысле, аля-улю?

съебал в алматы.

0

26

насовсем штоль? ))

0

27

Ми написал(а):

насовсем штоль? ))

на 5 лет точно. а там может и насовсем.

0

28

NaRick написал(а):

мне нужна отдельная тема, куда бы я мог сливать свои ментально-фекальные потоки. тема будет огорожена 3-мя рядами колючей проволоки под напряжением и развешанными на ней знаками биохазарда, радиация, дангер, фашистскими знаками, надписью - хуй (означает крайне высокую плотность содержания мата на кубический миллиметр вселенского кефира)

..Мне в личку подписку, я - твой фанат, Нарик, знай это!, твоего точного мимолитературного выражения!, береги этот редкий талант..

0

29

ЖеняТая написал(а):

..Мне в личку подписку, я - твой фанат, Нарик, знай это!, твоего точного мимолитературного выражения!, береги этот редкий талант..

:)))) ок

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно