Тихая гавань

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тихая гавань » Курилка » Борьба с квадроциклами


Борьба с квадроциклами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

в последнее время эта проблема очень актуализировалась, особенно когда часто выезжаешь на велосипеде в леса. дороги превратились в грязевые болота, которые обходить можно только по густому лесу. сами квадроциклеры думают что они все норм делают и считают мудаками тех, кто препятствует им кататься. но они не видят лес с позиции обычных гуляющих в нем семейный пар и велосипедистов. люди идут отдыхать в лес, а там рев моторов и грязь. в общем я буду делать ежи из гвоздей и размещать их в лужах и колеях с грязью. еще можно проволоку растягивать на уровне груди. можно еще мотки колючей проволоки кидать в грязевые лужи, где эти свиньи любят барахтаться. лучше конечно их расстреливать из луков и копьями закидывать, чтобы уж наверняка убить и пусть лежат гниют, как урок другим свиньям. можно облавы устраивать на них, набеги группами, поломка квадриков и избиение жесткое.

0

2

надо было выкопать тогда пару шипов на истре, для образца. там проблема решена была, кажется.

или заколотить кувалдой кучу железных труб - сделать воротца, чтоб пешеход, велик, коляска прошли

0

3

Ми написал(а):

или заколотить кувалдой кучу железных труб - сделать воротца, чтоб пешеход, велик, коляска прошли

да, вариант. только они могут начать прокладывать новые дороги объездные. и кстати ответные действия предпринимать, начать отлавливать врагов. я читал на их форуме, они очень злятся когда против них меры такие предпринимаются.

0

4

а вот Гаса знаете да? так вот он мудак, так ему и передайте. я бы хотел чтобы квадроциклеры порвали его на 4 части квадроциклами, а его кишки съели бы вороны и дикие кошки. вот такой вот он мудак, понимаете да?

а квадроциклеры в целом не такие уж и долбоебы. по сравнению с Гасом они вообще красавчики жи есь

0


Вы здесь » Тихая гавань » Курилка » Борьба с квадроциклами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно