Тихая гавань

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тихая гавань » Ладога 30 июня - 13 июля 2014 » Дорога, билеты, время


Дорога, билеты, время

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Короче, пцны, билеты купил, есть небольшие изменения по цене и времени, оттого что в поезде подешевле нихрена нет нормальных мест, они разбросаны по вагону, в этом тоже не очень, но все же рядом.

http://sd.uploads.ru/t/87ZUL.png

Обратно билеты норм и по цене и по местам

http://se.uploads.ru/t/8MyBe.png

0

2

Бумажные бланки билетов я распечатаю на всех, не парьтесь, вроде все пока, обратной дороги нет.

0

3

ок, молодец!

0

4

обратно в субботу рано утром? хотели же в воскресенье рано утром

0

5

Ми написал(а):

обратно в субботу рано утром? хотели же в воскресенье рано утром

обратно в пятницу вечером, в субботу утром в москве. ибо надо посрать, подрочить, помыться, нажраться и снова подрочить. одного дня на это мало, нужно два. а в пон-к на работу пойти. во имя осла, гнилого сыра и винни пуха, камин!

0

6

из-за тебя пацаны страдают, целый ходовой день просираем, продрачиваем и прожираем и снова продрачиваем

0

7

Ми написал(а):

из-за тебя пацаны страдают, целый ходовой день просираем, продрачиваем и прожираем и снова продрачиваем

слш мдвд! ты эта, в пятницу, 27-го будешь работать? я вот думаю на весь день мне отпрашиваться или на пол-дня? мне же надо в дмд приехать к тебе и уже с тобой, с байдой и всей хуйней отправляться на ленинградский вокзал. и еще мы типа будем например в эти выхи собираться, осматривать байду нашу?

0

8

NaRick написал(а):

слш мдвд! ты эта, в пятницу, 27-го будешь работать? я вот думаю на весь день мне отпрашиваться или на пол-дня? мне же надо в дмд приехать к тебе и уже с тобой, с байдой и всей хуйней отправляться на ленинградский вокзал. и еще мы типа будем например в эти выхи собираться, осматривать байду нашу?

скорее всего да, буду работать 27го, но возможно не весь день.
давай в эти выходные приезжай, байду осмотрим, перетрем чо как

0

9

Ми написал(а):

давай в эти выходные приезжай, байду осмотрим, перетрем чо как

да, хочу приехать в эти выхи. возьму вел, доеду до тебя.

0


Вы здесь » Тихая гавань » Ладога 30 июня - 13 июля 2014 » Дорога, билеты, время


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно